Провайдеры Интернета по (мкр 2-й Микрорайон), д. 25, г. Энгельс 🌏

Энгельс, (мкр 2-й Микрорайон) д. 25

Найдено 2 провайдера и 16 тарифов в Энгельсе
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Энгельс, (мкр 2-й Микрорайон) д. 25 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 16 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по (мкр 2-й Микрорайон):
14 15 19А 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 37 38 39 40 41

Отзывы (5) жильцов дома: Энгельс, (мкр 2-й Микрорайон) д. 25

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (27 марта 2026, 00:30)
Все смотрю на Билайн тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Билайн и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (11 марта 2026, 17:30)
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Билайн и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (2 сентября 2025, 05:42)
Где я раньше жил был Сибирский медведь, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Пока его не было воспользовался Сибирский медведь. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Сибирский медведь, ура.
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (5 июля 2025, 19:27)
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Ростелеком подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (18 июня 2025, 06:13)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ТТК. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.