Провайдеры Интернета по ул. Льва Кассиля, д. 45, г. Энгельс 🌏

Энгельс, ул. Льва Кассиля д. 45

Найден 1 провайдер и 37 тарифов в Энгельсе
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Энгельс, ул. Льва Кассиля д. 45 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 37 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Льва Кассиля:
1 3 4 6 12 14А 16 17 20 27А 43 45

Отзывы (5) жильцов дома: Энгельс, ул. Льва Кассиля д. 45

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (10 апреля 2026, 16:09)
Был ТТК, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Перешел на ТТК, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
  • Яковцов Лука Александрович
  • (26 ноября 2025, 07:07)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
  • Голованова Эмма Филипповна
  • (19 декабря 2024, 03:10)
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (6 октября 2024, 02:28)
Порадовал Сибирский медведь мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (5 октября 2024, 17:24)
Сколько помню у меня всегда был Сибирский медведь и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Сибирский медведь. Много других провайдеров Сибирский медведь и {provider3} еще местных несколько. А про Сибирский медведь слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.