Провайдеры Интернета по ул. Маяковского, д. 48А, г. Энгельс 🌏

Энгельс, ул. Маяковского д. 48А

Найдено 5 провайдеров и 37 тарифов в Энгельсе
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Энгельс, ул. Маяковского д. 48А найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлены 37 тарифов от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 16 тарифов, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Маяковского:
1 4 10 37 44 47 47А 48А 48 64 167

Отзывы (7) жильцов дома: Энгельс, ул. Маяковского д. 48А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Уманов Август Измаилович
  • (22 апреля 2026, 05:49)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был Сибирский медведь на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (1 марта 2026, 00:22)
Порадовал МТС скоро будет уже год как я с ними, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
  • Харьков Павел Валериевич
  • (15 октября 2025, 17:02)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Билайн интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (10 июня 2025, 20:12)
Недавно, установил по скидке интернет от МТС и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (9 марта 2025, 04:47)
Мне подключили тв с инетом Дом.ru пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (29 ноября 2024, 09:42)
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Сибирский медведь как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
  • Подмазко Мир Александрович
  • (6 июня 2024, 07:26)
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали ТТК. Теперь вообще жаловаться не на что
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.